
03 Февраля 2025
Все новости
M0NESY высказался после победы G2 над Team Falcons
Игрок команды G2 Илья "m0NESY" Осипов высказал свои впечатления о прошедшем матче против Team Falcons в рамках турнира IEM Katowice 2025.
По словам геймера, ему с тиммейтами еще есть, куда расти.
Напомним, что IEM Katowice 2025 проходит с 29 января по 9 февраля. Коллективы сражаются за призовой фонд в размере 1 миллиона долларов.
По словам геймера, ему с тиммейтами еще есть, куда расти.
2:1, побеждаем Фалконс. Хочу сказать, что последнее время мы играем не очень хорошо, командная игра страдает и индивидуальная тоже. Эта победа была не насыщенная, нам придется очень много работать над нашей игрой. В следующей игре будем лучше
Бонус от Кейсер
Воспользуйтесь промокодами ниже, чтобы получить бесплатный баланс на сайте Кейсер (Caser.gg). Используйте кнопку ниже, чтобы активировать промо:
Список актуальных промокодов:
CFG |
CONFIG |
CS2CFG |
BESTCS |
FREERU5 |
FREECS |
CSGOSETTINGS |
CS2PROMO |
CS-CONFIG |
Комментарии





























































































































































































































